Posted 28 июля 2020,, 11:20

Published 28 июля 2020,, 11:20

Modified 30 октября 2022,, 20:08

Updated 30 октября 2022,, 20:08

Академия при Президенте РФ продолжает прием абитуриентов

28 июля 2020, 11:20
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) принимает документы абитуриентов 2020 г. для обучения по программам высшего образования (бакалавриат и магистратура).
Сюжет
РАНХиГС

Предлагается обучение по программам высшего образования (бакалавриат), которое осуществляется в полные и сокращенные сроки по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (с профилем «Эффективное государственное и муниципальное управление»), «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (гражданско-правовой и государственно-правовой профили) по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Прием абитуриентов осуществляется на бюджетные места (очная форма) и на места с оплатой стоимости обучения (очная, очно-заочная, заочная формы) – стоимость обучения сохранена на уровне прошлого учебного года.

Продолжается прием документов для обучения по магистерской программе "Система государственного и муниципального управления" (заочная форма, продолжительность обучения - 2,5 года). Приглашаются выпускники РАНХиГС, других вузов, завершившие обучение по различным программам высшего образования. Обучение - на внебюджетной основе. Все программы Карельского филиала РАНХиГС аккредитованы.

У студентов выпускных курсов РАНХиГС в период обучения имеется возможность освоить программы дополнительного профессионального образования различной продолжительности – филиал предлагает свыше 50 программ повышения квалификации.

Документы подаются в электронной форме. В разделе «Абитуриенту» на официальном сайте Карельского филиала РАНХиГС krl.ranepa.ru необходимо зарегистрироваться и заполнить заявление онлайн. Не требуется приносить документы в приемную комиссию или присылать по почте, абитуриент сканирует их (или делает качественное фото) и прикрепляет к электронному заявлению. Квалифицированная электронная подпись так же не является обязательной. Для поступающих по результатам ЕГЭ на обучение по очной и очно-заочной формам подача документов завершается 18 августа, по заочной форме обучения (бакалавриат, магистратура) – документы можно подать до начала ноября.

Тел. приемной комиссии Карельского филиала РАНХиГС (814-2) 33-05-45.

"