Программа празднования Дня республики Карелии в Кондопоге

Программа празднования Дня республики Карелии в Кондопоге

Программа празднования Дня республики Карелии в Кондопоге

28 мая 2014, 09:48
Общество
Программа празднования Дня республики Карелии в Кондопоге

На День республики спустят на воду исторический корабль, совершат прыжки парашютисты, устроят соревнования по банному мастерству и споет Басков.

8 июня 2014 года (воскресенье)

9:30 - пл.Ленина (г.Петрозаводск) - Торжественная церемония возложения венков и цветов к Мемориальному комплексу «Вечный огонь»;

Кондопога

9:00 – 13:30 - площадка у Дворца спорта ОАО «Кондопога» - Показательные выступления участников соревнований вальщиков леса с моторными пилами «Лесоруб 2014»;

10:00 – 18:00 - Дворец спорта ОАО «Кондопога» - Выставка муниципальных районов и городских округов Республики Карелия;

10:00 – 17:00 - пл.Ленина - Международный кубок по банному мастерству;

11:00 – 14:30 - Творческий центр ОАО «Кондопога» - Гражданский форум «Карелия – территория согласия»

12:00 - Кондопожская центральная районная библиотека - Открытие информационно-культурного центра «Русский музей: виртуальный филиал»

12:00 - аллея у Дворца спорта ОАО «Кондопога» - Торжественная церемония посадки деревьев;

14:00 – 19:00 - ул.Строительная - Работа площадок «Улица мастеров», «Детский городок», Фестиваль военно-исторической реконструкции

12:00 – 16:00 - стадион - Финальные прыжки этапа Кубка России по парашютному спорту;

15:00 – 16:40 - центральная площадка («Ракушка») - Театрализованное действие, посвященное Дню Республики Карелия. Концерт народного артиста России Николая Баскова;

16:40 - центральная площадка («Ракушка») - Концертная программа Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии (солисты Агунда Кулаева, сопрано, г.Москва, Сергей Семишкур, тенор, г.Санкт-Петербург);

17:20 - центральная площадка («Ракушка») - Концертная программа творческих коллективов Республики Карелия;

18:00 - пирс у Успенской церкви - Церемония спуска на воду исторического парусника «Людвиг»;

18:50 - центральная площадка («Ракушка») - Концерт Оркестра русских народных инструментов «Онего» Карельской государственной филармонии (солист Сергей Плюснин, баритон, г.Москва);

19:30 - центральная площадка («Ракушка») - Концерт народной артистки России Людмилы Рюминой;

20:30 - центральная площадка («Ракушка») - Концерт Анны Малышевой;

21:15 – 22:00 - центральная площадка («Ракушка») - Танцевальная программа.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter