Posted 28 января 2021,, 19:00

Published 28 января 2021,, 19:00

Modified 30 октября 2022,, 21:02

Updated 30 октября 2022,, 21:02

Волочкова заявила, что рассталась со своим тайным возлюбленным

28 января 2021, 19:00
Королева шпагата скрывала лицо своего избранника несколько лет. Однако в свой день рождения объявила в Инстаграм о разрыве отношений с любимым, которого никто не видел.

В свой день рождения королева шпагата объявила о разрыве отношений с мужчиной, которого никто не видел. В Инстаграме появлялись только фото рук и ног бывшего возлюбленного, которого Волочкова скрывала от глаз людей.

«Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов, событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими, — пишет балерина. — Я всегда открываю щедро свою душу. И не жалею своей доверчивости, открытости и романтичной своей натуры. Но так получилось, что сердце мое подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе… А ведь главный судья жизни ­– это наша человеческая совесть»,написала в своем Инстаграме Волочкова.

По словам балерины, она делилась своими эмоциями с подписчиками, так как у нее открытое и романтичное сердце. Два года длился ее роман с неизвестным никому избранником. И вот наступил момент, когда отношения зашли в тупик. Волочкова решила начать жизнь с чистого листа.

"