Posted 27 декабря 2021,, 17:43

Published 27 декабря 2021,, 17:43

Modified 30 октября 2022,, 21:32

Updated 30 октября 2022,, 21:32

Понедельник в Карелии: пожар, опасный каток и строгий режим для Дмитриева

27 декабря 2021, 17:43
Пожар случился из-за гирлянды. На катке в центре Петрозаводска опасно кататься. Историку Дмитриеву присудили 15 лет строгого режима. Эти и другие новости последнего понедельника 2021 года читайте в нашем обзоре.

Столика республики готовится к главному празднику года. На площади Кирова установили каток, но жители города остались им не довольны.

Специалисты назвали категории людей, которые могут скончаться спустя несколько месяцев после перенесенного коронавируса.

В сети появились кадры пожара в девятиэтажном доме. Предварительно, пожар произошел из-за гирлянды.

Индийский массажист насиловал несовершеннолетних девочек, за что отправился под суд в Петрозаводске.

Историку Юрию Дмитриеву присудили 15 лет строгого режима. Мужчина обвиняется в изготовлении порнографии с участием его приемной дочери.

Под колесами поезда едва не погиб мужчина. Бригада состава успела экстренно среагировать.

В соседнем Карелии регионе мальчик попал в больницу после очень плотного обеда у бабушки. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Гость Карелии из Москвы угрожал расправой сотрудникам отеля в Сортавала. «Буяна» передали полиции.

В 2022 году российских медиков ждут продленные ковидные выплаты, гарантии своевременных выплат и дополнительные пособия за работу в новогодние праздники.

Житель Карелии пошел под суд за то, что в состоянии алкогольного опьянения убил знакомого железной трубой. Второй потерпевший успел скрыться.

"