Posted 27 декабря 2017,, 13:27

Published 27 декабря 2017,, 13:27

Modified 30 октября 2022,, 18:15

Updated 30 октября 2022,, 18:15

«Владимира Путина поддерживают люди, которые хотят жить в сильной России»

27 декабря 2017, 13:27
Сопредседатель регионального отделения ОНФ В Карелии Анна Лопаткина приняла участие в собрании инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ.

В Москве на ВДНХ состоялось собрание инициативной группы избирателей инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. В ее состав вошли 668 человек. От Карелии в собрании участвовала сопредседатель регионального штаба ОНФ, депутат Законодательного собрания республики Анна Лопаткина.

– На собрании мы, представители всех регионов, различных профессий и движений, люди разных возрастов приняли важное решение - выдвинуть Владимира Путина кандидатом для участия в выборах президента РФ. Для каждого из нас это осознанный выбор. Мы хотим, чтобы наши семьи, дети жили в сильной России. А это возможно только с сильным президентом, который сделает все, чтобы страна развивалась и становилась лучше. Я считаю, что России повезло – у нашей страны есть такой лидер, человек дела, человек слова - Владимир Владимирович Путин. Поэтому мы готовы оказать ему всяческую поддержку на предстоящих выборах, - сказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Карелии Анна Лопаткина.

Как сообщила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева, активисты Народного фронта будут участвовать в предвыборной кампании и заниматься сбором подписей в поддержку кандидатуры Путина.

"