Posted 27 декабря 2017,, 14:30

Published 27 декабря 2017,, 14:30

Modified 30 октября 2022,, 18:15

Updated 30 октября 2022,, 18:15

Детям Заозерья – «Новогоднее чудо»

27 декабря 2017, 14:30
Молодежный Совет группы компаний «РКС-Петрозаводск» поздравил с наступающим Новым годом младших школьников из «Заозерской общеобразовательной школы №10», среди которых есть дети из малоимущих и социально неблагополучных семей.

Сотрудники «РКС-Петрозаводск» привезли с собой в Заозерье хорошее настроение, театрализованное представление, и, конечно, подарки от Деда Мороза. Проект под названием «Новогоднее чудо» реализован при поддержке группы компаний «РКС-Петрозаводск» и был первым подобным проектом Молодежного Совета.

Младшие школьники (1 и 2 классы) вместе с молодежью РКС на целый час погрузились в сказочную атмосферу – и это настоящее новогоднее чудо! Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой дети вызволяли подарки у обитателей леса, для этого нужно было достойно пройти испытания: ребята отгадывали загадки, тренировали меткость и своими руками создавали зимний лес. Разумеется, дети достойно прошли все игровые станции и наградой за это были подарки: игрушки и сладости. Ребята остались в восторге! А для Молодежного Совета главный подарок – это счастливые улыбки малышей. Так это трогательно, когда девочка, которой подарили розового плюшевого зайца, говорит, что давно о таком мечтала, а мальчики искренне радуются новым машинкам и с каждым делятся своим счастьем!

«Новогоднее чудо» - это первый подобный проект Молодежного совета, но далеко не последний. Совет был сформирован совсем недавно и уже готовится к новым проектам в новом году!

"