Posted 27 октября 2020,, 09:19

Published 27 октября 2020,, 09:19

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Тайны людей, которые изменили мир

27 октября 2020, 09:19
Великие войны и победы, великие люди и великая любовь! Всё, что делает историю интересной и увлекательной на одном телеканале.

Хотите знать о великих открытиях прошлого и тайнах настоящего? Есть возможность поучаствовать в расследованиях древнейших цивилизаций. Узнать том, как менялся мир в лицах и деталях. Об этом на Телеканале «История» в кабельной сети «Петронет».

Программы и документальные фильмы канала раскрывают малоизвестные страницы в истории революций и войн, факты о личной жизни вождей, выдающихся деятелей культуры, науки и искусства.

Уникальные хроники, архивные документы, письма, фотографии из личных семейных архивов показывают оборотную сторону, казалось, давно изученных и всем известных событий.

На телеканале «История» вся история нашего государства.

«СССР. Империя наоборот», «Русские тайны ХХ век», «Спасенные шедевры России», «Полководцы России» — от древней Руси до ХХ века, «Гербы городов» и неповторимый и красочный русский мир в постоянном цикле программ «Русский мир».

«История нравов» — документальный проект о великих дамах Европы.

Тайны знаменитых памятников мировой культуры, исторические портреты людей, которые изменили мир: «Марко Поло», «Несбывшаяся мечта Леонардо», «Величайшая битва Юлия Цезаря».

Фильмы про древние войны, исчезнувшие цивилизации, мировые катастрофы: «Крестовые походы», «Неизвестные викинги», «Под парусами Дракара», «Под облаком Хиросимы». И многое-многое другое на телеканале «История» в кабельной сети «Петронет».

Телеканал «История» в кабельной сети «Петронет» — это самый широкий взгляд на прошлое, которое влияет на будущее.

Подключить или настроить телеканал «История» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «История»

"