Posted 27 сентября 2017,, 13:50

Published 27 сентября 2017,, 13:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

16 октября в Петрозаводске пройдут «Маркетинговые Бои 3.0»

27 сентября 2017, 13:50
16 октября в Петрозаводске пройдут «Маркетинговые Бои 3.0»
Сюжет
2ГИС

Городской информационный сервис 2GIS вновь приглашает способных и креативных сотрудников средних и крупных компаний на игру «Маркетинговые бои 3.0», которая состоится 16 октября в 15.00 в отеле Piter Inn.

Игра, ставшая уже ежегодной, продолжает хорошую традицию – учиться друг у друга полезным навыкам и получать, действительно, стоящие советы в продвижении.

Как и на прошлых играх, полем сражения для участников боев станут индустрия рекламы, маркетинга и PR. Конкурс определит самых продвинутых специалистов Петрозаводска в сфере маркетинга. Всего будет участвовать 6 команд по 6 человек.

Для команд будет подготовлено ряд маркетинговых задач, которые будут прописаны в кейсах. Уникальность мероприятия в том, что каждое задание для участников боев придумывает настоящая, а не вымышленная компания города.

Команды будут соревноваться и решать предложенные кейсы: составлять рекламную кампанию, придумывать нестандартные пути решения поставленной маркетинговой задачи. После, участники презентуют свои проекты перед жюри. Каждый проект оценивается с точки зрения оригинальности, предполагаемой суммы бюджета, эффективности, новизны и возможности реализации.

В состав жюри входят действующие маркетологи и руководители компаний, за плечами которых реализованные успешные кейсы и реальный опыт продвижения услуг на рынке Карелии:

1. Алексей Малев, коммерческий директор компании «Ситилинк»,

2. Сергей Минко, директор компании «2ГИС – Петрозаводск»

3. Максим Кукоренко, директор гипермаркета «Леруа Мерлен Петрозаводск»,

4. Александра Улич, генеральный директор ЗАО «Клиника «Кивач»,

5. Антон Шаяхов, маркетолог компании «Аутмаркетинг.ру» (г.Москва)

6. Татьяна Детчуева, директор компании «Ваше Маркетинговое Агентство»

7. Алексей Гайдин, фотограф творческого объединения f2pro

Команда-победитель получит специальные призы от организаторов проекта, а компания, чей кейс станет лучшим сертификат на бесплатное размещение в сервисе 2GIS. Все остальные команды получат призы от партнеров и жюри.

Что для этого нужно? Быть специалистом в области рекламы, маркетинга и PR, уметь построить рекламную кампанию и оперативно придумать стратегии продвижения для организации любой сферы деятельности.

Хотите принять участие в мероприятии?

Заполните регистрационную форму на сайте markbattle.ru до 11 октября 2017 года. Участие в мероприятии бесплатное.

Хотите получить бесплатные советы по продвижению своей компании? Отправьте запрос с указанием названия Вашей компании по адресу an.suhova@ptz.2gis.ru 11 октября. Выбор кейсов компаний, для которых команды будут разрабатывать маркетинговые стратегии, остается за организаторами.

Количество мест ограничено. Если Вы хотите участвовать в качестве зрителя, запись тоже обязательна в группе мероприятия «ВКонтакте».

"