Posted 27 апреля 2007,, 03:46

Published 27 апреля 2007,, 03:46

Modified 12 ноября 2022,, 09:50

Updated 12 ноября 2022,, 09:50

Команда Петрозаводской таможни получила 1-ое место на Чемпионате CЗФО по рукопашному бою в Санкт-Петербурге

27 апреля 2007, 03:46

На ежегодном Чемпионате таможенных органов CЗФО по рукопашному бою в Санкт-Петербурге команда Петрозаводской таможни получила 1-ое место среди 21 таможни.

Как сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-службе Петрозаводской таможни, командное «золото» завоевано благодаря чемпионам в личном первенстве Сергею Чепуштанову (в весовой категории 65 кг), Руслану Гевкану (70 кг) и Виталию Инюшкину (80 кг), серебряным призером стал Алексей Гуленков (75 кг). Все они – бойцы специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

Кроме того, петрозаводским таможенникам не было равных в технике исполнения приемов рукопашного боя. Среди 136 спортсменов весь пьедестал почета заняли сотрудники Петрозаводской таможни: мастер спорта Сергей Чепуштанов (1 место), мастер спорта Виталий Инюшкин (2 место), на третьем месте – кандидат в мастера спорта Руслан Гевкан.

Как рассказал представитель команды Сергей Тимофеев, чемпионат отличался традиционно хорошей организацией и судейством. Наша команда к нему основательно подготовилась, и даже впервые участвовавший в этих соревнованиях Виталий Инюшкин завоевал первое место.