Posted 27 марта 2007,, 05:41

Published 27 марта 2007,, 05:41

Modified 12 ноября 2022,, 13:50

Updated 12 ноября 2022,, 13:50

В апреле в Санкт-Петербурге состоится II конференция «Слияния и поглощения»

27 марта 2007, 05:41
В апреле в Санкт-Петербурге состоится II конференция «Слияния и поглощения»

18 апреля в Санкт-Петербурге состоится конференция «Слияния и поглощения в Северо-западном федеральном округе», сообщили КАРЕЛИНФОРМ в журнале с одноименным названием.

Организаторами конференции выступят собственно журнал «Слияния и поглощения» совместно с правительством Санкт-Петербурга.

В конференции будут участвовать представители региональных властей, арбитражного суда, топ-менеджеры ведущих инвестиционных компаний России, юридические консультанты по M&A, руководители подразделений по слияниям/поглощениям крупнейших корпораций региона.

Конференция ориентирована на всех участников процесса слияний/поглощений: акционеров и менеджмент корпораций, инвестиционные банки, финансовых и юридических консультантов, инвесторов, планирующих купить или продать бизнес.

По мнению экспертов, Северо-западный федеральный округ – один из ведущих регионов России по экономическому потенциалу – находится на пороге бума масштабных слияний и поглощений. Цель конференции – дать исчерпывающую информацию о современном состоянии рынка корпоративного контроля в регионе

Первая такая конференция была проведена в апреле 2006г.

"