Posted 27 марта 2007,, 10:32

Published 27 марта 2007,, 10:32

Modified 12 ноября 2022,, 09:51

Updated 12 ноября 2022,, 09:51

ПетрГУ участвует в Международном конгрессе-выставке «Global Education»

27 марта 2007, 10:32
ПетрГУ участвует в Международном конгрессе-выставке «Global Education»

Как сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-службе ПетрГУ, университет принимает участие в Международном конгрессе-выставке "Образование без границ" / "Global Education", проходящем в эти дни в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве. В ходе конгресса-форума представители отечественных и мировых учебных центров продемонстрируют свои результаты внедрения в образование инновационных процессов, форм и методов обучения и обсудят перспективы интеграции российского образования в мировую систему.

Конгресс организован группой компаний "Конкорд" совместно с Министерством Образования и Науки РФ при участии Федерального Агентства по Образованию РФ и при поддержке Межведомственной комиссии по приоритетному нацпроекту "Образование", Рабочей группы по реформированию образования РСПП, Совета Ректоров ВУЗов, РАН, Международной Ассоциации Ветеранских Организаций и Российского Фонда Культуры.

Организаторы форума поставили перед собой цель отразить ход выполнения приоритетного национального проекта "Образование" и наладить конструктивный разговор власти, бизнеса и общества о совершенствовании механизмов реализации проекта.

Параллельно конгресс и выставка проходят в Интернете.

"