Posted 27 февраля 2012,, 12:05

Published 27 февраля 2012,, 12:05

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

«Золото» и «бронзу» завоевали карельские гонщики на этапе Кубка страны по авторалли

27 февраля 2012, 12:05

25-26 февраля в Псковской области прошел седьмой этап Кубка России по авторалли «Псковская зима-2012».

46 экипажей, среди которых опытные автогонщики из Нижнего Новгорода, Брянска, Московской области, Твери, Ленинградской области и Петрозаводска, боролись за право стать победителями соревнований.

Карелию представляли три экипажа: Сергей Кондрашев - Денис Соколов, Дмитрий Полываный – Юрий Куликов и Михаил Фролов – Игорь Громов.

Сергей Кондрашев и Дмитрий Соколов стали первыми в классе автомобилей с объемом двигателя до 1600 куб.см. Бронзу в абсолютном зачете завоевал экипаж Дмитрия Полываного и Юрия Куликова. Первыми карельские гонщики стали и в командном первенстве, но из-за судейской ошибки республиканская команда пока числится второй. Представитель карельской команды подал апелляцию в главную судейскую коллегию соревнований.