Posted 27 января 2022,, 15:30

Published 27 января 2022,, 15:30

Modified 30 октября 2022,, 21:37

Updated 30 октября 2022,, 21:37

В Петрозаводске ребенок оказался в больнице после шести дней в детском саду

27 января 2022, 15:30
Мама малыша обратилась к медэкспертам из-за травм у ребенка. Информация попала в региональные СМИ.

Как выяснили коллеги из Губернии Daily, мама малыша решила подготовить ребенка к государственному детскому саду и на некоторое время устроила его в детский клуб «Львенок».

За время, которое ребенок находился под надзором воспитателей претензий ни у родителей воспитанника, ни у воспитателей не возникло.

24 января родительница привела мальчика в сад, где его покормили, поменяли подгузник. Сотрудники детского сада заметили небольшое раздражение на ножках ребенка, но родительнице решили не сообщать: раз малыш не беспокоится, значит все в порядке. Из клуба мальчика забрала бабушка. Чуть позже отец ребенка отвез малыша в ДРБ. Врач предположил, что это может быть химический ожог, правда позднее доктор усомнился: химожог выглядел бы иначе. Что случилось с мальчиком покажет медицинская экспертиза. Родители ждут результатов исследования.

Сейчас мама не исключает аллергической реакции на памперсы. Начальник детского сада сообщает, что такие случаи уже были в их практике, правда, не с такими сложными симптомами.

"