Posted 26 декабря 2006,, 06:57

Published 26 декабря 2006,, 06:57

Modified 12 ноября 2022,, 09:52

Updated 12 ноября 2022,, 09:52

На сайте музея «Кижи» открылся магазин

26 декабря 2006, 06:57
На сайте музея «Кижи» открылся магазин

На сайте музея-заповедника «Кижи» начал свою работу виртуальный музейный магазин, сообщили КАРЕЛИНФОРМ в секторе по связям с общественностью музея-заповедника «Кижи».

Для тех, кто не имеет возможности приехать на остров Кижи, или не смог приобрести во время своей поездки интересующие издания или музейные сувениры, теперь появилась возможность заказать их, не выходя из дома, прямо на сайте музея.

Уже представлено 4 тематические витрины, где представлено более 30 различных видов товара высокого качества и сделанного в России. Ассортимент представленной продукции будет постоянно расширяться, обещают в музее.

Сейчас оплатить заказанный товар можно только при получении его в почтовом отделении (наложенным платежом). Осуществление полноценных электронных продаж – это следующий шаг развития музейного Виртуального магазина.

Виртуальный музейный магазин ориентирован не столько на получение прибыли, он также реализует культурную миссию музея, способствует продвижению имиджа музея и территории Карелии. Развитие электронного маркетингового комплекса является одним из очень важных самостоятельных проектных направлений в Концепции развития информационного обеспечению.

"