Posted 26 июня 2019,, 11:59

Published 26 июня 2019,, 11:59

Modified 30 октября 2022,, 19:57

Updated 30 октября 2022,, 19:57

Татьяна Навка выступит в Турции с ледовым шоу «Руслан и Людмила»

26 июня 2019, 11:59
В самом крупном парке развлечений на территории Турции Land of Legends пройдет ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Его проведение запланировано на период с июня по сентябрь.

Навка, которая является одновременно автором идеи, продюсером и исполнительницей одной из главных ролей, рассказала о своем шоу. Спектакль уже прошел во многих российских субъектах и вызвал большой интерес не только в России, но и за рубежом. Организаторам шоу поступают просьбы показать его в разных странах мира. Именно Анталью выбрали в качестве первого места зарубежного тура неспроста. Нынешний год является перекрестным годом туризма и культуры для двух стран. Проведение этого шоу позволит людям за пределами России увидеть различные грани отечественной музыки, фигурного катания и произведения литературного искусства. Выдающееся произведение А.С. Пушкина получит новую авторскую адаптацию, но все же сохранит дух оригинала и русский колорит, заявила автор идеи.

Навка рассказала о теплой встрече российских артистов в Турции и о разносторонней организационной поддержке, которую им оказывают в парке Land of Legends. Здесь специально возвели ледовую арену размером в 2 тысячи кв.метров., что позволит во время шоу демонстрировать множество спецэффектов. Это будут фейерверки, огромная анимированная голова, 3D-проекции и полеты артистов.

Ледовое шоу исполнят такие титулованные победители европейских, мировых и олимпийских чемпионатов, как Петр Чернышев, Аделина Сотникова, Виктор Петренко, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко. Свои голоса главным героям отдали известные российские певцы. Озвучкой Черномора займется Филипп Киркоров, Руслана озвучит Александр Панайотов, а Людмилу - Ани Лорак.

Ледовый спектакль

«Руслан и Людмила» войдет в число самых значительных шоу летней афиши турецкого Land of Legends. Купить билеты можно на портале navka.show.

"