Posted 26 мая 2006,, 03:31

Published 26 мая 2006,, 03:31

Modified 12 ноября 2022,, 09:54

Updated 12 ноября 2022,, 09:54

Анонимные алкоголики прибудут в Петрозаводск 5 июня

26 мая 2006, 03:31
Анонимные алкоголики прибудут в Петрозаводск 5 июня

Третий год подряд, в июне, на северо-западе России проводится автопробег Анонимных Алкоголиков «Северная Подкова». Анонимные Алкоголики - это товарищество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своими опытом, силами и надеждами, с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для участия — это желание бросить пить. Участники АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Анонимные Алкоголики сами себя содержат на свои добровольные пожертвования.

Их основная цель, — остаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый, трезвый образ жизни. Именно с этой целью и организуются автопробеги, которые они называют форумом АА на колесах.

Колонна из личных автомобилей Анонимных Алкоголиков и отправляется в путь, чтобы в городах и селах северо-запада России показать всем, что выход есть. Анонимные Алкоголики готовы всегда прийти на помощь тем, кто страдает от алкоголизма.

Предстоящий форум «Северная Подкова» охватит: Санкт-Петербург, Иваново, Вологду, Новгород, Псков, Онегу, Северодвинск, Архангельск, Вельск, Каргополь, Приозерск, Лахденпохья, Сортавалу, Питкяранту, Олонец, Пудож, Челмужи, Толвуя, Медвежьегорск, Сегежу, Кондопогу и Петрозаводск.

Открытое собрание с участниками форума «Северная Подкова III» состоится в г. Кондопоге 4 июня в 13-00, и в г. Петрозаводске 5 июня в 12-00 на площади Кирова, в помещении соц. Культ. Центра.

"