Posted 26 марта 2012,, 10:18

Published 26 марта 2012,, 10:18

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

Житель Новгорода доволен лечением в Марциальных водах

26 марта 2012, 10:18
Житель Новгорода доволен лечением в Марциальных водах

Многие гости известного в Карелии и далеко за ее пределами санатория Марциальные воды обращают внимание на положительные результаты лечения. Так, один из гостей санатория из г. Новгорода Шубин Станислав Константинович в своем интервью отметил следующие эффекты от лечения:

- Отдыхая в другом санатории случайно узнал, о санатории Марциальные воды и что лечение тут помогает при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. По врачам никогда особенно не ходил, а ноги болели, поэтому решил приехать в санаторий Марциальные воды.

Очень удивился, когда после назначенных и пройденных процедур (а назначили бассейн, различные типы ванн, массаж, грязи) мне помогло, даже не мог в это поверить. До лечения здесь я боком залезал в машину, у меня болела коленка. В течение полугода после полученного здесь лечения мне было лучше. Все-таки лечение здесь уменьшает боли и помогает.

И еще один удивительный эффект я заметил. Потенция несколько увеличилась, в чем причина не знаю, может грамотно назначенные процедуры. Может так составлен график процедур, что получился такой эффект. Я уже здесь 3 или 4 раз и каждый раз приезжаю - как к себе домой, всех уже знаешь и персонал приветливый. Я сюда приехал из-за грязи, помогают однозначно. Конечно, сейчас очень большой выбор, границы открыты, множество санаториев, где можно получить лечение, но надо ехать туда, где помогает.

"