Posted 25 ноября 2021,, 12:02

Published 25 ноября 2021,, 12:02

Modified 30 октября 2022,, 21:45

Updated 30 октября 2022,, 21:45

ŠKODA проводит уроки ПДД для детей

25 ноября 2021, 12:02
С наступлением темного времени суток надо быть еще более внимательным на дорогах, и не только взрослым, но и в первую очередь детям. Соблюдение ПДД – это одно из самых важных правил, которое должен усвоить каждый человек с первых лет жизни.

23 ноября 2021 года в детском саду г. Петрозаводска в рамках масштабного проекта ŠKODA КРОХА официальный дилер ŠKODA в Карелии «КМ-Центр» провел мероприятие по пропаганде безопасного поведения на дорогах для самых маленьких участников дорожного движения.

В мероприятии принял участие представитель МРЭО ГИБДД МВД по Республике Карелия. Автоинспектор Борис Патрашкин рассказал детям о важности соблюдения правил дорожного движения и почему нужно быть внимательным на дорогах и пешеходных переходах.

А дальше маленьких участников дорожного движения ждало театрализованное представление от авторского театра Ad Liberum, в котором актеры в легкой и доступной форме проигрывали разные дорожные ситуации, рассказывали про дорожные знаки и разметки, а также проводили конкурсы и интерактивы, в которых с удовольствием участвовали все детишки.

Все юные участники дорожного движения получили от организаторов и от легендарной автомобильной марки ŠKODA фирменные подарки и вкусные угощения, а также настоящие водительские удостоверения!

КМ-Центр – за безопасность на дорогах.

Соблюдайте правила дорожного движения и берегите себя!

За дополнительной информацией обращайтесь:

Официальный дилер ŠKODA «КМ-Центр»

г. Петрозаводск, Лесной пр., д. 55, стр. 3.

Тел.: + 7 8142 59 33 99

Подписывайтесь на «КМ-Центр» в соцсетях и следите за новостями!

МРЭО ГИБДД МВД по Республике Карелия:

"