Posted 25 ноября 2011,, 06:30

Published 25 ноября 2011,, 06:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Самая красивая мама Карелии живет в Петрозаводске

25 ноября 2011, 06:30
Самая красивая мама Карелии живет в Петрозаводске

В Петрозаводске состоялся конкурс красоты «Миссис Карелия», в котором принимали участие женщины, испытавшие радость материнства. Самой красивой мамой Карелии стала жительница Петрозаводска - 32-летняя Екатерина Никитина, воспитывающая двоих детей, 11-летнюю дочь Софью и 2-летнего сына Матвея.

Екатерину можно смело назвать женщина-праздник, она всегда весела, любит дарить людям позитивные эмоции, к этому располагает и профессия победительницы - она владелица свадебного салона «Версаль» и не понаслышке знает, что такое женская мода, изящество и шарм.

Красота - не главный критерий, по которому выбирали лучшую маму Республики Карелия, жюри оценивало отношение к детям, семейным ценностям, учитывало такой аспект, как кухня для всей семьи, хотя, безусловно, не могли не вызвать восторга отличные физические данные участниц.

Праздник красоты и материнства продемонстрировал доброту, открытость и любовь к детям карельских мам. Малыши тоже присутствовали на сцене, выступая в роли помощников для любимых мам.

Первой вице-миссис Карелии стала Алевтина Ямонт, второй - Наталья Горяева, третьей - Надежда Гуляева. Полезный женский журнал и другие дамские издания с радостью опубликовали фотографии привлекательных женщин, которые являются олицетворением материнства.

"