Posted 25 октября 2011,, 09:45

Published 25 октября 2011,, 09:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:17

Updated 12 ноября 2022,, 09:17

Банк «Возрождение» активно развивает эквайринг в Петрозаводске

25 октября 2011, 09:45
Банк «Возрождение» активно развивает эквайринг в Петрозаводске

Петрозаводск, 25 октября 2011г.: В Петрозаводске по итогам 9 месяцев 2011г. объем платежей по POS-терминалам банка «Возрождение» увеличился более чем на 53%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Развитие эквайринга традиционно является для филиала одним из основных направлений деятельности. Надежность и качество предоставляемого сервиса по расчетам с помощью пластиковых карт привлекает к сотрудничеству с нашим банком все больше и больше клиентов. Мы намерены и дальше активно развивать это направление бизнеса, расширяя сотрудничество, как с существующими клиентами, так и привлекая новых перспективных партнеров», - отметил управляющий Петрозаводским филиалом банка «Возрождение» Игорь Сачук.

По состоянию на 1 октября 2011 года Петрозаводский филиал банка «Возрождение» сотрудничает с 88 предприятиями, на которых установлено 224 терминальных устройств.

Банк «Возрождение» в Петрозаводске выпустил около 30 тыс. пластиковых карт в рамках 240 действующих зарплатных проектов. Жители города пользуются картами банка «Возрождение», которые позволяют держателям пользоваться широким спектром предоставляемых услуг, включая, удобные сервисы самообслуживания на банкоматах, услугу дистанционного банковского обслуживания «Vbank с тобой», а также получать специальные условия по кредитным продуктам банка.

О Петрозаводском филиале банка «Возрождение»:

Петрозаводский филиал банка «Возрождение» начал свою работу в 1995 году. Сегодня среди его клиентов более 1,5 тыс. юридических и свыше 35 тыс. физических лиц. Клиентами филиала являются крупнейшие предприятия и группы компаний в регионе. Обслуживание клиентов ведется в главном офисе филиала. В регионе функционируют 17 банкоматов банка «Возрождение», в т.ч. 2 устройства с функцией приема наличных денег.

О банке «Возрождение»:

20-летний юбилей отмечает в 2011 году банк «Возрождение» - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 164 офиса и 780 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 60 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группа: банк «Возрождение» - советы малому и среднему бизнесу:

www.facebook.com/Vozrozhdenie

"