Posted 25 августа 2017,, 12:35

Published 25 августа 2017,, 12:35

Modified 12 ноября 2022,, 07:55

Updated 12 ноября 2022,, 07:55

Общероссийское родительское собрание и встреча с Министром образования Карелии состоится перед началом учебного года

25 августа 2017, 12:35
Общероссийское родительское собрание и встреча с Министром образования Карелии состоится перед началом учебного года

30 августа в 11.00 Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности. Родители карельских детей смогут пообщаться с Министром образования республики Александром Морозовым.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Сразу по завершении Общероссийского родительского собрания на базе Карельского института развития образования (г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 31, 3 этаж, актовый зал) состоится Республиканская встреча родителей с Министром образования Республики Карелия Александром Морозовым.

Предварительно задать свой вопрос Ольге Юрьевне Васильевой можно на сайте Минобрнауки РФ в разделе «Общероссийское родительское собрание».

Вопросы Александру Николаевичу Морозову можно направлять на адрес электронной почты karelia.nra@mail.ru с пометкой «Республиканская встреча с родителями».

"