Posted 25 июля 2022,, 17:43

Published 25 июля 2022,, 17:43

Modified 30 октября 2022,, 21:40

Updated 30 октября 2022,, 21:40

Понедельник в Карелии: гибель контрактников, ЧП на железной дороге и на ЦБК

Понедельник в Карелии: гибель контрактников, ЧП на железной дороге и на ЦБК

25 июля 2022, 17:43
Фото: 1Mi
Сразу два несчастных случая на железной дороге, производственная травма на республиканском ЦБК, гибель контрактников на Донбассе, очередная попытка разобраться с проблемными мусорными площадками – чем еще запомнится уходящий понедельник.

В Карелии девушка на велосипеде попала под поезд. В сети появилось видео с места происшествия. Еще один несчастный случай на железной дороге произошел в Петрозаводске – пострадал маленький ребенок.

Трагические новости пришли с Донбассе, где погибли двое контрактников из Карелии.

В Карелии бытовой конфликт перерос в поножовщину с жертвами. Страшное убийство совершено в Олонецком районе – мужчина забил женщину молотком.

В Петербурге мужчине выстрелили в голову. В этот же день в Северной столице сбили школьника на велосипеде.

На карельском ЦБК произошел несчастный случай – серьезно пострадала сотрудница предприятия. В Петрозаводске малолетний хулиган угрожал горожанам оружием – к счастью, игрушечным.

Страшное ДТП по вине пьяного водителя произошло в Костомукше. В столице Карелии задержали пьяного водителя грузовика. В одном из районов Петрозаводска лихач на иномарке протаранил стену жилого дома.

В МВД республики назвали номер, которого жителям Карелии следует остерегаться. Под Петрозаводском ищут пропавшего молодого рыбака.

Меню бывшего «Макдональдса» ждут серьезные изменения. В Петрозаводске начали продавать места в очереди на запись для получения финской визы.

В нескольких районах республики сильный град уничтожил посевы.

В столице Карелии заключили новый договор на уборку проблемных мусорных площадок. Ход строительства новой четырехполосной автодороги в Петрозаводске лично проверил губернатор республики.

Стало известно, кто может стать новым сенатором от Карелии. Жителям РК напомнили о том, почему необходимо регулярно проходить диспансеризацию.

Стало известно, представители каких профессий в России получают самую высокую заработную плату.

Без света останутся несколько жилых домов в Петрозаводске. Жители столицы Карелии жалуются на вырубку кустарников на городских улицах.

Синоптики прогнозируют возвращение в столицу Карелии жары, но предупреждают, что она будет недолгой.

"