Posted 25 марта 2015,, 13:10

Published 25 марта 2015,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:44

Updated 12 ноября 2022,, 08:44

Новое «предложение недели» от ЖК «Александровский»!

25 марта 2015, 13:10
Новое «предложение недели» от ЖК «Александровский»!

Новая неделя и новая квартира участвует в акции «Предложение недели» от Жилого Комплекса «Александровский»! Предложение этой недели - двухкомнатная квартира №18 в корпусе «Южный». Дом вводится в эксплуатацию уже этим летом, а в сентябре наши дольщики получат ключи от новеньких квартир. Успейте приобрести 64 квадратных метра комфортного жилья со скидкой в 5%!

Квартира №18 общей площадью 64,06 квадратных метра расположена на пятом этаже «Южного» корпуса, окнами на теплую, южную сторону. Две комнаты, просторная кухня, большой коридор, два санузла и большая лоджия, - квартира мечты в центре Петрозаводска! В «Южном» корпусе осталось всего две двухкомнатные квартиры, и одна из них может стать Вашей со скидкой в 5%!

Чем же так хороша именно эта квартира? Для того, чтобы купить квартиру в Жилом Комплексе «Александровский» есть, как минимум пять замечательных причин!

- Во-первых - это удобство планировки. Просторные комнаты - 18,28 и 12,95 кв.м. имеют отдельный вход и большие светлые окна. Кухня 15,41 кв.м. может служить не только для приготовления пищи, но и для приема гостей. Два санузла избавят Вас от утренней семейной очереди к умывальнику. С лоджии открывается прекрасный вид на Собор Александра Невского (при этом получая лоджию 3,88 кв.м. Вы платите всего за 1,16 кв.м., т.к. в общую площадь квартиры входит площадь балкона с понижающим коэффициентом 0,3!). Высота потолков квартиры — 2,73 м.

- Во-вторых - окна Вашей будущей квартиры выходят на южную сторону и будут наполнены светом и солнцем!

- В-третьих, из окон Вашей квартиры открывается прекрасный вид! И пусть не пугает вас высокий этаж - в каждом подъезде мы устанавливаем современные бесшумные лифты «Otis», качественные и надежные.

- В-четвертых, говоря, что дом находится в центре города, мы не лукавим. Десять минут прогулочным шагом по паркам и скверам, и вы на Проспекте Ленина! В шаговой доступности от «Южного» корпуса вся городская инфраструктура: городской парк, стадионы «Спартак» и «Юность», поликлиника №2, собор Александра Невского и многое другое.

- В-пятых, приобретая квартиру в Жилом Комплексе «Александровский», Вы получаете двор, свободный от автомобилей. На просторной парковке всегда найдется место для Вашего авто, а для Ваших гостей мы предусмотрели гостевые парковки.

На сегодняшний день монолитные работы корпуса «Южный» завершены на 100%, ведутся внутренние работы, строители приступили к монтажу кровли. Это значит, что уже этим летом дом будет сдан, а уже в начале осени все дольщики получат ключи от своих квартир! За ходом строительства вы всегда можете понаблюдать в режиме онлайн через вэб-камеру на нашем официальном сайте slobodakvartira.ru.

Базовая стоимость квартиры №18 в корпусе «Южный» - 4 220 000 руб. Стоимость по акции «Предложение недели», действующей с 23 по 29 марта 2015г., составит - 4 009 000 рублей при 100% единовременной оплате или приобретении квартиры с использованием ипотечных средств*.

Таким образом, скидка 5% от стоимости квартиры составляет – 191 000 рублей!

Подробности и порядок проведения акции можно узнать в офисе «ЖК «Александровский» по телефону: 33-22-44 (ул. Калинина 1. «Деловой центр», офис 1-1).

Также задать вопросы и подписаться на обсуждение, чтобы следить за обновлениями рубрики «Предложение недели», можно в нашей группе ВКонтакте.

Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru. Предложение не является публичной офертой.

*Ипотека в банках-партнерах: ПАО "ВТБ24", ОАО Банк "Онего, ОАО "МИнБ", ОАО "Россельхозбанк".

"