Posted 25 марта 2013,, 14:00

Published 25 марта 2013,, 14:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:15

Updated 12 ноября 2022,, 09:15

Боулинг-кафе «На крыше» подарит призы финалистам акции «КарелИнформа»

25 марта 2013, 14:00
Боулинг-кафе «На крыше» подарит призы финалистам акции «КарелИнформа»

Дорогие читатели!

КарелИнформ с радостью сообщает, что к акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» присоединилось боулинг-кафе «На крыше». Среди финалистов акции, генеральным партнером которой выступает ПКФ «Слово», будут разыграны десять подарочных сертификатов от боулинга «На крыше».

Напомним, что всего до финала акции, который состоится в середине апреля, будут отобраны сто финалистов. Чтобы попасть в список претендентом на автомобиль необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети «ВКонтакте», а также быть жителем Карелии. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Напоминаем, что Вы можете стать финалистом акции каждый месяц вплоть до 14 апреля. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ и на Вашей стенке должен быть репост сообщения об акции.

"