Posted 25 января 2015,, 07:51

Published 25 января 2015,, 07:51

Modified 12 ноября 2022,, 08:48

Updated 12 ноября 2022,, 08:48

Студенты, с Татьяниным днем!

25 января 2015, 07:51
Студенты, с Татьяниным днем!

25 января – День российского студенчества.

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник. Он полон энергией молодости и оптимизма. Это праздник всех, кто любознателен и инициативен, кто независимо от возраста и рода занятий хранит в душе жажду знаний и открытий.

В Карелии сильны традиции студенческого братства. Мы гордимся прогрессивной, уверенной в своих силах молодежью! Вам, молодым, предстоит внести свой вклад в благополучие нашего края, воплощать смелые проекты, основа которых сейчас закладывается. От вашего упорства, новаторских идей и гражданской позиции будет зависеть процветание нашей республики!

Желаем вам успехов на выбранной стезе, ярких достижений и побед! Отдельные поздравления в этот день мы адресуем всем обладательницам прекрасного имени Татьяна. Ваше имя, отражая дух студенчества, хранит в себе символы вечной юности и красоты. Мира вам, любви и добра!

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В.Хюннинен?

"