Posted 24 декабря 2017,, 19:30

Published 24 декабря 2017,, 19:30

Modified 30 октября 2022,, 18:51

Updated 30 октября 2022,, 18:51

Названы автомобили, которые чаще всего разочаровывают своих владельцев

24 декабря 2017, 19:30
Специалисты организации Consumer Reports определили автомобили, которые чаще всего разочаровывают своих владельцев. Был проведен ежегодный опрос более чем полумиллиона автолюбителей

Как выяснили эксперты, покупатели Dodge Caravan пожаловались на недостаточный уровень комфорта и плохую вместительность. Те, кто приобрел Fiat 500, рассказали о низкой мощности двигателя и неудобных задних сидений. Ford Transit Connect оказался в антирейтинге из-за прожорливого и слабого двигателя, пишет РГ.

Также в список попал автомобиль Infiniti QX60, который имеет слишком высокий расход топлива. У Dodge Journey многие отмечали не самую лучшую управляемость. Владельцы седана Nissan Versa пожаловались на дешевую отделку интерьера и плохую шумоизоляцию. Кроссовер Chevrolet Trax попал в антирейтинг из-за большого расхода топлива и слишком «скучной динамики». Acura ILX, по словам владельцев, имеет всего один мотор, а сам автомобиль шумный, коробка передач медленная. У Nissan Sentra назвали несколько минусов: медленный разгон, низкая динамичность, тесное водительское кресло и неудобный задний диван. Также в антирейтинг попал Mercedes-Benz GLA-Class с плохой шумоизоляцией салона и проблемами с коробкой передач.

"