Posted 24 октября 2019,, 12:05

Published 24 октября 2019,, 12:05

Modified 30 октября 2022,, 20:02

Updated 30 октября 2022,, 20:02

Альфа-Банк будет награждать предпринимателей премией "Бизнес класса А"

Альфа-Банк будет награждать предпринимателей премией "Бизнес класса А"

24 октября 2019, 12:05
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Альфа-Банк организовал эксклюзивную премию «Бизнес класса А», предназначенную для представителей малого и среднего бизнеса, которые обслуживаются в банке.

До конца 2019 года финансовая организация собирается вручить премию около 1,4 тысячи клиентов, отобранных экспертами Альфа-Банка. При отборе клиентов малого бизнеса будут учитываться следующие параметры: рост выручки предпринимателей в Альфа-Банке за последние шесть кварталов, наличие зарплатного проекта в банке, своевременные налоговые отчисления, отсутствие репутационных рисков, а также активное участие юридического лица в «Клубе клиентов» Альфа-Банка.

Для оценки клиентов среднего бизнеса внимание будет уделено таким критериям, как стабильная динамика развития, высокое положение компании на рынке своего субъекта РФ и минимум пятилетний период сотрудничества с Альфа-Банком.

По словам члена правления Альфа-Банка, руководителя блока «Малый бизнес» Дениса Осина, премию «Бизнес класса А» получат лучшие клиенты банка: быстрорастущие и динамично развивающиеся компании, у которых безупречно чистая деловая репутация. Финансовая организация проведет экспертизу, оценит клиентов и наградит их, что является новой практикой на российском банковском рынке, отметил Осин.

По информации kursdela.biz, победители премии получат возможность маркировать офис, продукцию и корпоративный сайт своей компании специальным знаком качества от Альфа-Банка. Представители малого бизнеса «класса А» получат бонусы от «Клуба клиентов» Альфа-Банка, чтобы развивать свой бизнес. Имеются в виду бонусы и скидки на размещение рекламы в интернете, получение юридических и бухгалтерских услуг, покупку офисного программного обеспечения и систем безопасности, а также на приобретение канцелярских товаров.

В настоящее время клиентами Альфа-Банка являются 480 тысяч представителей малого и среднего бизнеса.

"