Posted 24 сентября 2018,, 17:25

Published 24 сентября 2018,, 17:25

Modified 30 октября 2022,, 19:02

Updated 30 октября 2022,, 19:02

Самые читаемые новости уходящего дня

24 сентября 2018, 17:25
Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 24 сентября.

Таксист рассказал о поездке с подозреваемым в убийстве двух девушек в Петрозаводске

Таксист, который подвозил подозреваемого в убийстве двух девушек в карельской столице накануне преступления, рассказал о подробностях поездки. Так, по словам водителя, мужчина рассказывал ему, что собирается кому-то мстить.

Власти и жители Карелии оказали помощь семье убитой в Петрозаводске студентки

Органы местного самоуправления, предприятия и жители Медвежьегорского района помогли родным погибшей девушки из Толвуи. Об этом сообщили в министерстве национальной и региональной политики Карелии.

Водитель без прав сбил пенсионерку с годовалым ребенком в Карелии

Дорожное происшествие случилось 23 сентября в 16:00 в жилой зоне дома № 7 по улице Кайманова в Суоярвском районе. Как сообщили в Госавтоиснпекции Карелии, 57-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», не имея право на управление транспортным средством, допустил наезд на двух пешеходов – женщину 67- лет и годовалую девочку.

Медведь вновь вышел на трассу в Карелии

В Сети опубликованы фото медведя, который вышел к людям на федеральной трассе в республике. Зверя сфотографировали в Беломорском районе Карелии.

В карельской школе произошел потоп: испорчены новая мебель и учебники

Коммуникации прорвало в Заозерской школе №10, сообщила педагог учебного заведения на своей странице в социальной сети «Вконтакте». Учитель просит помочь восстановить кабинеты, залитые водой.

"