Posted 24 февраля 2012,, 06:40

Published 24 февраля 2012,, 06:40

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

Узнать о долгах теперь можно через Банк данных исполнительных производств

24 февраля 2012, 06:40
Узнать о долгах теперь можно через Банк данных исполнительных производств

Любой житель Республики Карелия может узнать о наличии долгов и оплатить задолженность в режиме он-лайн на интернет- сайте УФССП России по Республике Карелия.

Для этого необходимо зайти на интернет-сайт Управления ФССП России по Республики Карелия и войти в раздел «Банк данных исполнительных производств», затем ввести необходимые данные в соответствии с размещенной формой.

В разделе «Банк данных исполнительных производств» содержится информация об исполнительных производствах, которые возбуждены судебными приставами-исполнителями отделов судебных приставов Управления ФССП России по Республике Карелия в отношении физических и юридических лиц на основании вступивших в законную силу судебных решений и актов иных уполномоченных органов и находящихся в производстве у судебных приставов-исполнителей.

При получении информации об имеющемся долге должник может распечатать квитанцию и оплатить долг прямо на сайте, используя платежную систему QIWI.

В разделе «Банк данных исполнительных производств» можно получить информацию о должнике, об исполнительном производстве, реквизитах исполнительного документа, сведения о характере требований в исполнительном документе, а также об отделе судебных приставов и судебном приставе-исполнителе, у которого находится на исполнении исполнительное производство.

"