Posted 24 января 2017,, 17:23

Published 24 января 2017,, 17:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:07

Updated 12 ноября 2022,, 08:07

Какие бонусы ждут всех Татьян и студентов 25 января и как отметить праздник

24 января 2017, 17:23
Какие бонусы ждут всех Татьян и студентов 25 января и как отметить праздник

25 января в городах России традиционно отмечается Татьянин день и день Студента и столица Карелии не исключение. Где отметить и какие скидки предоставляются? Читайте!

В клубе-ресторане «Бегемот» 25 января можно будет отметить этот праздник. Всем Татьянам и студентам – скидка на меню кухни 50%.

«Студенческий star trek».25 января на территории батутного центра "Невесомость" (г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 12) состоится настоящая космическая олимпиада для самых активных студентов Петрозаводска. Зарегистрироваться на участие можно здесь.

Татьянин День в кафе Мансарда. Всем студентам и Татьянам обещают сладкие комплименты от заведения. Акция для студентов действительна при предъявлении студенческого билета / карты СТЭК, а Татьянам нужно будет показать документ, удостоверяющий личность.

Сладкие подарки студентам и Татьянам 25 января обещают и в ресторане Белый кролик.

ТРЦ «Макси» приглашает на праздник в честь Дня Студента. 25 января гости торгово-развлекательного центра смогут посетить презентацию ХIХ всемирного фестиваля молодежи и студентов. Праздник пройдет с 16:00 до 17:30.

Антикафе »Хорошее место» 25 января предоставит скидку 50% на компании студентов от 5 человек. Татьянам – бесплатно. Аренда нижнего этажа на ночь для студентов составит 5 тысяч рублей. Помимо 25 числа, в антикафе действует скидка по СТЭКу 5% и действует скидка на приобретение персональных карточек, вместо 200 рублей – 150. У студентов по персональным карточкам сразу скидка 10%.

В Онеgине День Студента будут отмечать в пятницу, 27 января. Студентам по карте СТЭК вход будет стоить 200 рублей.

В клубе «Z.EFIR» День Студентов будут отмечать в субботу, 28 января. Посетителей ждет интерактивный коктейльный квест. По репосту до часу ночи вход свободный.

В Татьянин День на катке ТРК «Лотос Plaza» предлагается участие в олимпиаде и приглашаются все студенты. Можно собрать команду и выиграть все призы от партнеров мероприятия: Zoom, Motto, Rocket Planet, QuikSilver и Fan Store. Количество мест ограничено: 8 команд. Участие в олимпиаде бесплатное. Начало в 20:00.

Отметить День российского студенчества можно в Музыкальном театре. 25 января – опера П.И. Чайковского "Евгений Онегин". Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут. Студентам при предъявлении студенческого удостоверения и всем Татьянам предоставится скидка 50%.

Художественный салон для студентов и Татьян приготовил приятные сюрпризы. 25 января им предоставится скидка в 5%, а Татьянам обещают еще и подарок.

0

Любителей музеев ждут в Музее изобразительных искусств. В обычный день, без скидки насладиться постоянной экспозицией и интересными временными выставками студенты могут за 250 рублей, а в праздничный день билет на весь музей можно приобрести всего за 30 рублей.

Театр кукол тоже порадует скидками всех Татьян и учащихся. 25 января состоится спектакль «Железо», номинированный на высшую российскую театральную премию «Золотая маска". Режиссёр - Борис Константинов. Художник - Виктор Антонов. Это совместный проект Театра кукол Карелии и творческого объединения «КультПроект», осуществлённый при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. История жизни и любви главных героев Вени и Зины рассказана старым «Запорожцем», а разыграна ангелами-механиками в железном раю.

1

Желаем хорошо провести время, отдохнуть после сессии и отметить праздник так, как бы Вам этого хотелось!

"