Posted 23 декабря 2015,, 14:00

Published 23 декабря 2015,, 14:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

Город на ладони: ЖК Аквамарин поздравил жителей города с Новым Годом призами и шоу на главной площади Петрозаводска

23 декабря 2015, 14:00
Город на ладони: ЖК Аквамарин поздравил жителей города с Новым Годом призами и шоу на главной площади Петрозаводска

В минувшее воскресенье, 20 декабря на площади Кирова, ЖК "Аквамарин" при участии ведущих детских и взрослых творческих коллективов устроил грандиозное новогоднее гуляние с призами и подарками, а также световым шоу для всех жителей города Петрозаводска.

Петрозаводчане с удовольствием участвовали в различных семейных «активностях», которые подготовили организаторы: на игровых зонах можно было всем найти занятие по душе: сыграть в гигантские шашки, перетянуть канат, поводить хоровод. Все без исключения участники получали сладкие призы и лотерейные билеты для участия в розыгрыше призов в конце праздника.

На главной сцене многим запомнилось выступление коллектива «Круга» (образцовый коллектив России), благодаря выступлению которого вся площадь превратилась в один большой карельский хоровод, а зажигательный ведущий отлично шутил и превращал выступление артистов в настоящий перфоманс.

Гости праздника в этот день, действительно, поверили в Деда Мороза. На главной сцене и на аниматорских площадках организаторы разыграли бесчисленное количество сладких призов, мягких игрушек, сертификатов в магазины косметики, теливизор и фотоаппарат, - всего призов на сумму более 200 000 рублей!

Одним из самых зрелищных моментов прадника было световое финальное шоу, когда сразу после розыгрыша почти 1000 светящихся шаров взмыли в темное карельское небо и осветили площадь под лиричное исполнение песни Елизаветой Майдановой, лауреата и призера множества всероссийских конкурсов.

До Нового Года осталось совсем немного.

ЖК Аквамарин поздравляет всех жителей Карелии с этим праздником, обещая и дальше проводить прекрасные, радующие горожан мероприятия, демонстрируя высокий уровень социальной ответственности локального и республиканского масштаба. Отдельное спасибо провайдеру праздника: Ивент-агентству Елены Родионовой.

"