Posted 23 декабря 2011,, 05:49

Published 23 декабря 2011,, 05:49

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

Марина Ильмаст вошла в тройку лучших

23 декабря 2011, 05:49
Марина Ильмаст вошла в тройку лучших

Заместитель главного бухгалтера «Карелэнерго» Марина Ильмаст вошла в тройку лучших по профессии в МРСК Северо-Запада.

В конкурсе МРСК Северо-Запада участвовали более 250 специалистов бухгалтерских служб

Первый этап – ответы на 50 вопросов и решение задачи – Марина Ильмаст прошла в заочной форме, как и все участники конкурса профессионального мастерства персонала бухгалтерских служб МРСК Северо-Запада. И прошла настолько успешно, что попала в финал, который состоялся в Санкт-Петербурге.

- Нам предстояло в течение двух часов подготовить презентацию на одну из трех предложенных тем, - рассказала Марина Ильмаст. – Я выбрала тему «Промежуточная отчетность филиала за 9 месяцев 2011 года». Пришлось оформить достаточно много таблиц и диаграмм, обработать цифровые данные. Поскольку на само выступление отводилось порядка 15 минут, то оказалось достаточно сложно уместить в этот промежуток времени отчет о работе, а также проанализировать ситуацию и обобщить выводы.

Впрочем, Марина Юрьевна со своей задачей справилась, о чем говорит результат: она вошла в тройку лучших специалистов МРСК Северо-Запада. Ей вручен диплом лучшего бухгалтера филиала МРСК Северо-Запада.

Наряду с Мариной Ильмаст награды соревнований получили и другие представители бухгалтерской службы Карелэнерго». Победителем среди бухгалтеров МРСК Северо-Запада по направлению «Учет имущества» признана Анна Троц. Светлана Ишутина стала лучшей в «Карелэнерго» по направлению «Учет расчетов с персоналом». В дополнительных номинациях Захар Лукичев признан самым перспективным бухгалтером, а Елена Дергунова – самым опытным.

Конкурс профессионального мастерства персонала бухгалтерских служб МРСК Северо-Запада проводился впервые, однако его рассчитывают сделать ежегодным. По материалам, использованным при проведении соревнований, будет сформирована программа повышения квалификации персонала бухгалтерских служб филиалов МРСК Северо-Запада на 2012 год.

"