Posted 23 декабря 2011,, 11:40

Published 23 декабря 2011,, 11:40

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

Ансамбль «Студ.данс» отмечен за мастерство и профессионализм

23 декабря 2011, 11:40
Ансамбль «Студ.данс» отмечен за мастерство и профессионализм

Хореографический ансамбль «Студ.данс» Карельского колледжа культуры и искусств принял участие в фестивале «Спорт без границ», который состоялся в водно-спортивном центре «Акватика».

Фестиваль был организован Министерством по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, Федерацией художественной гимнастики Республики Карелия и специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва №1. В нем приняли участие девушки и юноши, занимающиеся художественной гимнастикой, аэробикой, танцами.

Ансамбль «Студ.данс» поразил зрителей своим выступлением – веселые танцевальные элементы сплетались в один узор с акробатическими, и коллектив был удостоен диплома участника фестиваля за «Мастерство и профессионализм».

Ансамбль «Студ.данс» был организован на базе хореографического отделения в 2005 году. Коллектив уже хорошо известен не только в Карелии, но и в России. Художественный руководитель – заслуженный работник культуры Российской Федерации, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации Лариса Юрьевна Водынина. Сегодня «Студ.данс» Лауреат и обладатель «Гран при» городских, республиканских, российских и международных конкурсов.

"