Posted 23 ноября 2020,, 16:45

Published 23 ноября 2020,, 16:45

Modified 30 октября 2022,, 20:41

Updated 30 октября 2022,, 20:41

Таро дня: какие качества помогут разным знакам зодиака добиться успеха во вторник

23 ноября 2020, 16:45
На что делать ставку, чтобы получить максимум от второго рабочего дня? Кому пригодится настойчивость, а кому - умение быть нежным?

Овнов Тройка Кубков предупреждает о том, что их настроение будет меняться быстро – как и мысли. Карта обещает выход из проблемной ситуации и предлагает прислушиваться к интуиции. Умение быть умеренным в удовольствиях поможет овнам добиться своего.

Тельцы могут рассчитывать на спокойный день. Вторник вряд ли принесет серьезные перемены, однако будет наполнен заботой и нежностью. Преданность, уступчивость тельцам пойдут на пользу в отношениях с близкими и с начальством, говорит Королева Кубков.

Близнецам пригодятся умение быть лидером и бесстрашие. Семерка Жезлов – карта, говорящая о вызове, брошенном судьбой. Этот вызов можно принять смело – справиться с проблемами будет легко. Не стоит надумывать себе лишние проблемы.

Раки, показав уверенную жизненную позицию, равнодушие к сплетням и слухам, смогут подготовить почву для новых возможностей, которые очень скоро придут в их жизнь, согласно предсказанию Пажа Жезлов. Инфантильность, напротив, сыграет злую шутку.

Львам во вторник пригодятся педантичность, внимание к деталям, требовательность к себе. Это позволит добиться целей, а также укрепить баланс во всех сферах жизни. Рыцарь Пентаклей предлагает трудиться, поскольку леность приведет к нестабильности положения представителей знака.

Девам стоит опираться на самодостаточность и внутреннюю свободу. Они смогут, указывает Королева Мечей, разумно ставить цели и сочетать их с действиями. На пользу пойдет и умение мыслить нестандартно – это качество откроет девам новые жизненные перспективы.

Весов не страшат перемены – Двойка Пентаклей гласит, что весам стоит действовать активно. Особенно, если речь идет о финансовых интересах. Хорошо пойдет деятельность, связанная с преобразованием чего-либо значимого для представителей этого знака зодиака.

Скорпионы должны рассчитывать на свою силу духа во вторник. Пятерка Пентаклей утверждает, что именно это качество позволит скорпионам справиться с невзгодами – а еще извлечь урок из потерь. Все трудности ведут представителей знака к успеху. Важно не суетиться и не беспокоиться понапрасну.

Стрельцам не стоит бояться взаимодействовать с миром. Девятка Жезлов утверждает, что полезны будут благоразумие, готовность к преодолению препятствий. В то же время велик риск уйти в себя, стать недоверчивым и нерешительным – не стоит давать волю таким эмоциям, которые подстегивают подобные чувства.

Козероги, предсказывает Четверка Кубков, достигнут результатов во вторник, но не увидят их – поскольку гораздо больше будут заняты чем-то другим. Судьба же одаривает козерогов. Поэтому апатичность, скуку, напрасную грусть стоит заменить активностью и целеустремленностью.

Водолеям придет на помощь их умение быстро принимать решение. Восьмерка Жезлов – карта новых перспектив и быстрых решений. Не исключено, что вслед за решением придут материальные трудности, однако проявив нерешительность, водолеи не сэкономят деньги, а лишь усугубят неприятную ситуацию.

Рыбы поступят мудро, сделав ставку на самодостаточность и свои деловые качества. Они пригодятся рыбам во всех сферах жизни. Королева Пентаклей утверждает, что отказаться нужно от истеричности, подозрительности и всего, что связано с нечестным поведением.

"