Posted 23 ноября 2020,, 14:18

Published 23 ноября 2020,, 14:18

Modified 30 октября 2022,, 20:41

Updated 30 октября 2022,, 20:41

Сбербанк открыл во Владивостоке и Артеме точки горячего питания

23 ноября 2020, 14:18
Сбербанк организовал для жителей Владивостока и Артема, которые остались без света и тепла из-за непогоды, передвижные точки горячего питания. По состоянию на 23 ноября, “полевые кухни” банка посетили 1850 человек.

Обеспечение людей горячим питанием продолжится и завтра, 24 ноября, сообщает vostokmedia.com.

Кроме того, Сбербанк направит в наиболее пострадавший из-за непогоды Первомайский район Владивостока передвижной офис, чтобы местные жители смогли снимать наличные, оплачивать услуги ЖКХ, пополнять счета или переводить средства. Здесь также люди смогут подзарядить свои гаджеты. Отмечается, что с завтрашнего дня будет открыт еще один аналогичный мобильный пункт. В случае необходимости Сбербанк обеспечит потребности жителей в наличных средствах.

Актуальная информация о графике передвижных офисов находится на сайте банка. Ее также можно узнать по телефону поддержки и в приложении Сбербанк Онлайн, где доступны любые услуги банка в дистанционном режиме.

Напомним, что на прошлой неделе в Приморском крае прошел дождь, из-за которого произошло обледенение и обрыв линии электропередачи. Более 180 тысяч человек остались без электроэнергии, а во Владивостоке и Артеме отключились насосные станции, которые обеспечивали жителей водой и отоплением. Приморские власти объявили режим чрезвычайной ситуации и отменили автобусное сообщение и перелеты.

"