Posted 23 сентября 2015,, 11:00

Published 23 сентября 2015,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:35

Updated 12 ноября 2022,, 08:35

Tele2 возобновляет возможность платежей в «Евросети»

23 сентября 2015, 11:00
Tele2 возобновляет возможность платежей в «Евросети»
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в салонах сети во всех регионах Северо-Запада, в том числе в Карелии.

Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в 25 фирменных салонах «Евросети» на территории Республики Карелии. В магазинах розничной сети представлена вся тарифная линейка оператора, а квалифицированные консультанты помогут абоненту подобрать подходящее предложение, подключить дополнительные опции и настроить телефон.

В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним, планшеты, нетбуки, навигаторы. Кроме того, в фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД.

Максим Замахин, коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2:

«Компания «Евросеть» имеет развитую дистрибуцию в регионах, в частности в Карелии. Поэтому благодаря нашему сотрудничеству услуги связи, и в том числе скоростной 3G-интернет Tele2, стали еще доступнее для абонентов. Нам важно, чтобы жители республики могли подключиться к сети оператора там, где им удобно, например, в салонах нашего партнера».

"