Posted 23 февраля 2015,, 08:01

Published 23 февраля 2015,, 08:01

Modified 26 октября 2022,, 07:52

Updated 26 октября 2022,, 07:52

С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2015, 08:01
С Днем защитника Отечества!

23 февраля – День защитника Отечества!

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Уважаемые жители Карелии, солдаты и офицеры, ветераны Вооруженных Сил!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В праздничный день 23 февраля мы чествуем всех, для кого служение Родине стало делом всей жизни и призванием. Мы выражаем слова признательности тем, кто с честью исполнил и исполняет свой воинский долг, и кто еще готовится к прохождению службы.

Во все времена наши воины самоотверженно стоят на защите Родины, мужественно охраняют родные рубежи. Служить Отечеству – почетная обязанность и большая ответственность. Стойкость, целеустремленность, высокие нравственные принципы российского воинства стали основой блестящих побед на полях сражений и гарантом спокойствия и стабильности в мирное время. История Вооруженных Сил, славные традиции солдатской доблести служат ярким примером для многих поколений молодёжи.

Желаем всем защитникам Отечества здоровья, благополучия и новых успехов. Самые тёплые поздравления вашим родным и близким – тем, кто вас всегда ждёт, поддерживает и любит.

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В.Хюннинен

"