Posted 22 декабря 2021,, 17:05

Published 22 декабря 2021,, 17:05

Modified 30 октября 2022,, 21:30

Updated 30 октября 2022,, 21:30

Прием заявок на конкурс студенческих команд «Лучник Future» продолжится до 15 января

22 декабря 2021, 17:05
Первый раз в нынешнем году пройдет студенческий конкурс всероссийского масштаба в области развития общественных связей «Лучник Future». За победу в конкурсе будут бороться 94 команды студентов из 19 городов России.

В целом на конкурсе примут участие учащиеся из 38 высших учебных заведений России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Нижнего Новгорода, сообщает Inkazan.ru.

Как рассказала исполнительный директор конкурса Юлия Мохова, благодаря конкурсу участники смогут найти решения для теоретических задач, а также разработать коммуникационную стратегию для реальных представителей бизнеса и общественных организаций.

«А в случае победы ещё и принять участие в реализации кейса или даже трудоустроиться», - отметила директор конкурса.

Ожидается, что в рамках проекта участниками будут созданы коммуникационные кампании для продвижения студенческих стипендий или для обучения населения основам финансовой безопасности на базе семи реальных pr-кейсов от коммерческих фирм и общественных организаций.

Также студенты выступят со своими предложениями по вовлечению людей в «Национальный регистр доноров костного мозга». Такую задачу перед студентами поставил партнер конкурса - благотворительный фонд «Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова».

Более того, команды примут участие в «Новом социальном векторе», в ходе которого участники выработают решения для коммуникационной кампании по привлечению работников и жителей страны в социальную программу одного из партнеров конкурса.

Вместе с тем партнеры конкурса поставили перед участниками такие задачи, как увеличение инвестиционной привлекательности компании, повышение узнаваемости бренда среди молодежи, а также создание плана антикризисных коммуникаций для решения конфликтных ситуаций при установке нового цифрового оборудования в многоквартирных домах. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 15 января будущего года.

Основателем конкурса «Лучник Future» является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором - коммуникационная группа JAMP, а официальным информационным партнером - холдинг 1MI.

"