Posted 22 декабря 2020,, 05:54

Published 22 декабря 2020,, 05:54

Modified 30 октября 2022,, 20:51

Updated 30 октября 2022,, 20:51

Жители Сегежи пожаловались на горячее питание для младших школьников

Жители Сегежи пожаловались на горячее питание для младших школьников

22 декабря 2020, 05:54
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Сегежском районе некоторые местные жители рассказали, что их дети оказались недовольны горячим питанием для учеников с 1 по 4 классы.

Члены Общественной палаты побывали в Сегежском районе, собирая информацию об организации бесплатного горячего питания для учеников начальной школы. В рамках своих поездок представители органа общались с родителями детей и интересовались их мнением. Оказалось, что в Сегежском районе многие оказались недовольны качеством предоставляемой услуги.

В частности, многие родители рассказали, что их дети жаловались на «невкусные» блюда. Также нередко обеды или завтраки бывают холодными. Кто-то и вовсе заявлял, что их дети возвращаются из школы голодными.

Таким же мнением о горячем питании в Сегеже делятся и пользователи сети:

«Мои младший ребенок жалуется, что еда всегда холодная и иногда невкусная. Старшая сказала, что „такое“ вообще есть невозможно», — написала одна из жительниц района в соцсетях.

Подробнее о горячем питании в Сегежском районе читайте в нашем материале: Пять грамм творога или как организуют горячее питание для школьников в районе Карелии.

"