Posted 22 декабря 2015,, 09:00

Published 22 декабря 2015,, 09:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

С Днем энергетика!

22 декабря 2015, 09:00
С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, партнёры, сотрудники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Мы с вами принадлежим к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь трудному, но очень важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.

Хотим отметить, что нынешнее поколение энергетиков бережет, достойно продолжает и приумножает традиции своих предшественников и учителей, обеспечивая надежность и бесперебойность энергоснабжения населения, социальной и промышленной сферы. За всеми достижениями и успехом стоит накопленный опыт ветеранов отрасли - тех, кто создавал и развивал теплоэнергетику и электросетевое хозяйство Карелии.

В этом году мы выдержали несколько важных экзаменов – успешно получили паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода, несмотря на кризис, выполнили намеченные производственной программой задачи, ввели в работу новые объекты. Впереди еще масса интересной масштабной работы, предстоит многое сделать и ничто не должно помешать реализовать наши планы.

Желаем вам безаварийной работы, бодрости духа и новых успехов в благородном труде! Здоровья, счастья вам и вашим близким! Пусть в ваших семьях всегда царит такое душевное тепло, а жизнь наполнена такими светлыми чувствами, какие вы дарите окружающим своей работой!

Главный управляющий директор

ОАО «ПКС-Водоканал» и ОАО «ПКС-Тепловые сети»

Александр Сафронов

Генеральный директор АО «ПКС»

Александр Болдырев

"