Posted 22 декабря 2015,, 06:00

Published 22 декабря 2015,, 06:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

Подарите близким уютную и комфортную жизнь в новом жилом комплексе «Александровский»!

22 декабря 2015, 06:00
Подарите близким уютную и комфортную жизнь в новом жилом комплексе «Александровский»!

Декабрь - время обновления. Время приближающегося волшебства, праздника и, конечно же, новогодних подарков. Многие уже в начале месяца задумываются, чем же удивить и порадовать своих самых дорогих людей. Не разменивайтесь по мелочам - подарите близким уютную и комфортную жизнь в новом жилом комплексе «Александровский»!

Покупка квартиры - дело непростое и затратное. В нынешней экономической ситуации немногие семьи могут себе позволить обычную ипотеку по причине высоких процентных ставок. Для тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий, но при этом имеет средний доход, действует ипотека с государственной поддержкой. Принцип программы основан на том, что Правительство РФ частично направляет средства Пенсионного фонда на жилищное кредитование, что позволяет банкам-участникам программы использовать заниженную процентную ставку. Ипотека с государственной поддержкой предназначена для приобретения квартир в новостройках и действует до 1 марта 2016 года. Согласно ограничениям по региональному признаку, максимальный размер кредита для Республики Карелия составляет 3 млн. рублей.

Плюсы ипотеки с господдержкой очевидны:

- Процентная ставка – от 11% годовых.

- Кредит выдаётся на срок до 30 лет, либо до достижения заёмщиком предельного допустимого возраста.

- Первоначальный взнос во всех банках от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. - При оформлении в залог другого жилого помещения, принадлежащего заёмщику, первоначальный взнос отсутствует.

- За участником сохраняется право на налоговый вычет по ипотеке.

- Отсутствуют все банковские комиссии.

- Страхование жизни заёмщика и его трудоспособности в некоторых банках не обязательно, что позволяет значительно сэкономить. Однако в любом случае производится страхование залоговой квартиры от рисков повреждения и утраты.

Среди партнеров ЖК «Александровский» крупнейшие банки страны - «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Связьбанк» и другие. При покупке жилья в ЖК «Александровский» с помощью ипотечного кредита любого из банков-партнеров, клиенту предоставляется скидка в размере 3% от стоимости квартиры. А в случае обращения в «Газпромбанк» - 4%!

Отдельно стоит обратить внимание на совместную акцию от банка «ВТБ 24» и ЖК «Александровский». При покупке квартиры в нашем жилом комплексе процентная ставка по ипотечному кредиту в первые три года будет составлять 9,4%. Спешите успеть - акция продлится до конца 2015 года!

Воспользуйтесь ипотекой с государственной поддержкой - подарите себе и своим близким уютный новый дом.

Подробности можно узнать в офисе ООО «ЖК «Александровский» по телефону: 33-22-44 (г.Петрозаводск, ул. Калинина 1, «Деловой центр», офис 1-1), или в нашей группе ВКонтакте. Предложение не является публичной офертой. Проектная декларация на сайте slobodakvartira.ru»

"