Posted 22 сентября 2006,, 07:55

Published 22 сентября 2006,, 07:55

Modified 12 ноября 2022,, 09:53

Updated 12 ноября 2022,, 09:53

Совет Объединения организаций профсоюзов в РК утвердил текст соглашения с «Единой Россией»

22 сентября 2006, 07:55
Совет Объединения организаций профсоюзов в РК утвердил текст соглашения с «Единой Россией»

Вчера, 21 сентября на совете Объединения организаций профсоюзов в РК решили продолжать сотрудничество с КРО партии «Единая Россия», сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-центре ООП в РК. Подписание нового соглашения намечено на начало октября, к ноябрю в Объединении разработают план конкретных мероприятий по реализации соглашения.

Работа над текстом документа началась еще в мае после встречи профсоюзных активистов республики с секретарем Политсовета КРО партии «Единая Россия» Владимиром Собинским и были подведены итоги выполнения предыдущего соглашения.

«Члены совета ООП в РК – выборного органа, делегированные крупными и представительными членскими организациями, дали принципиальное согласие продолжить сотрудничество с региональным отделением партии по самым животрепещущим проблемам, затрагивающим интересы членов профсоюза. Это создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, снижение уровня социального неравенства, обеспечение гарантий достойной зарплаты и роста качества жизни, защита от безработицы, расширение возможностей для профессионального образования, создание новых рабочих мест, обеспечение здоровых и безопасных условий труда», -отметили в пресс-центре Объединения.

"