Posted 22 августа 2016,, 16:00

Published 22 августа 2016,, 16:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:16

Updated 12 ноября 2022,, 08:16

РАНХиГС продолжает прием на заочное обучение

22 августа 2016, 16:00
РАНХиГС продолжает прием на заочное обучение
Сюжет
РАНХиГС

В Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в течение августа и сентября осуществляется прием абитуриентов для обучения по заочной форме на места с оплатой стоимости обучения. Прием осуществляется в соответствии с правилами приема в РАНХиГС и ее филиалы, которые размещены на сайте филиала, а интересующие вопросы можно задать по телефону приемной комиссии 72-21-01. Абитуриентам - выпускникам школ, гимназий, лицеев, учреждений среднего профессионального и высшего образования - предлагается обучение в полные (5 лет) и сокращенные сроки по программам высшего образования, в том числе и «второго высшего». Аккредитованные направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление» (с профилями «Государственная и муниципальная служба», «Государственные и муниципальные финансы»), «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (предлагается общий профиль подготовки и государственно-правовой профиль).

Карельский филиал РАНХиГС аккредитован. Мониторинг деятельности образовательных организаций высшего образования, проведенный Министерством образования и науки РФ в 2016 г., подтвердил эффективность Карельского филиала РАНХиГС.

Студенты заочного отделения наряду с обучением во время учебно-экзаменационных сессий и межсессионный период самостоятельной подготовки, являются участниками многочисленных образовательных и научных мероприятий – конференций, семинаров, имеют возможность участвовать в общеакадемических проектах РАНХиГС, в студенческом самоуправлении.

"