Posted 22 мая 2020,, 08:32

Published 22 мая 2020,, 08:32

Modified 30 октября 2022,, 20:14

Updated 30 октября 2022,, 20:14

Превратят ваши кошмары в реальность

22 мая 2020, 08:32
Настоящее страшное телевидение, где много черного юмора.

Хотите кино про эксперименты с секретным вирусом? Комедийный хоррор «Маленькие чудовища» с обладательницей премии «Оскар» Лупитой Нионго в главной роли – то, что вам надо!

А про мутантов, инопланетян или пришельцев из параллельных миров? «Нелюди» в нашем мире», «Зомби из метро», «Незнакомец из подвала», «Зловещий водитель» – мир так разнообразен, почему бы в нем не жить существам, непохожим на нас?

Телеканал НСТ в кабельной сети «Петронет» — это фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности.

Настоящее страшное телевидение – это собрание лучших фильмов и сериалов в жанре хоррора, мистики и триллера, снятых режиссерами и продюсерами с мировым именем, такими как: Гильермо дель Торо, Стивен Кинг, Роберт Родригес, Джон Карпентер, Стивен Спилберг, Уэс Крэйвен, Фрэнк Дарабонт и многими другими.

Для любителей пощекотать нервы НСТ представляет коллекцию самых страшных названий: «Зловещие мертвецы», «Остров проклятых», «Сны в доме ведьм», «Рождение оборотня». Эти фильмы обратят ваши кошмары в реальность и заставят содрогаться от ужаса.

А если и после этого вы спросите: «Ну, и где леденящий ужас? Предъявите реки крови!» Вот вам: «Пила», «Отсчёт убийств», «Затащи меня в ад»! Это кино может хорошенько напугать даже самого взыскательного телезрителя.

Самый стильный и ужасающий авторский хоррор последних лет «Страшные истории для рассказа в темноте» – экранизация трилогии ужасов Элвина Шварца продюсера и сценариста Гильермо дель Торо.

А захотите пообщаться с умершими? Фильм-ужас «Отдай свою душу»!

Внимание! Телеканал НСТ содержит неприемлемый для детей контент, поэтому возможно установить возрастные ограничения.

Подключить или настроить телеканал НСТ вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Все вопросы по тел. 76-33-22.

Фотографии подобраны на официальном ресурсе телеканала НСТ

"