Modified 30 октября 2022,, 18:24

Updated 30 октября 2022,, 18:24

Карельские спортсмены завоевали награды на соревнованиях по киокусинкай

22 января 2018, 15:10
Спортсмены из Карелии завоевали множество наград на Первенстве Северо-Западного федерального округа по киокусинкай. Соревнования проходили 20 января в Великом Новгороде

Всего в состязаниях участвовали более 100 спортсменов из разных городов России - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Калининградской, Новгородской областей и Карелии.

Как рассказали в пресс-службе Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии, наша сборная стала бронзовым призером в командном зачете турнира.

Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали Владислав Ильичев, Владислав Кузнецов, Даниил Тереш. Серебряные награды получили Иван Нифаев, Анна Наранович и Богдан Ланец. А бронзовыми призерами стали Вячеслав Савин, Игорь Юдин и Семен Нейжмаков.

Также житель Карелии Владислав Ильичев получил приз «За лучшую технику».