Posted 21 декабря 2011,, 06:28

Published 21 декабря 2011,, 06:28

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

Волейбольная команда «Карелэнерго» остановилась в шаге от победы в соревнованиях на призы «Электропрофсоюза»

21 декабря 2011, 06:28
Волейбольная команда «Карелэнерго» остановилась в шаге от победы в соревнованиях на призы «Электропрофсоюза»

Очень напряженными и непредсказуемыми получились традиционные соревнования по волейболу на призы «Электропрофсоюза». В них участвовали спортсмены «Карелэнерго», филиала «Карельский» ТКГ-1, карельского ПМЭС – филиала «ФСК ЕЭС» и Карельского РДУ.

Первые три команды оказались примерно равными по силам и каждая из них во встречах между собой один раз выиграла и один раз проиграла.

В заключительной игре с ФСК команде «Карелэнерго», до того не знавшей поражений, при счете 24:22 не хватило единственного точного удара, чтобы завершить турнир в свою пользу. Все матчболы были отыграны соперниками.

Итоговый результат соревнований определялся по количеству выигранных партий. Здесь арифметика вывела на первое место ТКГ-1, второе досталось ФСК, а «Карелэнерго» получило бронзовые медали. Хороший стимул вернуть себе звание чемпиона, которое уже второй год принадлежит филиалу «Карельский» ТГК-1.

По традиции были определены игроки, отличившиеся в различных амплуа. Лучшей связующей признана представитель «Карелэнерго» Наталья Филатова. Наталья, кстати, была единственной женщиной, игравшей в соревнованиях наряду с мужчинами.

"