Posted 21 ноября 2017,, 10:39

Published 21 ноября 2017,, 10:39

Modified 12 ноября 2022,, 07:50

Updated 12 ноября 2022,, 07:50

Карельский филиал РСХБ представляет оригинальную серию памятных монет ко Дню Матери

21 ноября 2017, 10:39
Карельский филиал РСХБ представляет оригинальную серию памятных монет ко Дню Матери

В преддверии Дня матери, который в этом году приходится на 26 ноября, Карельский филиал Россельхозбанк предлагает жителям региона оригинальную серию монет «Материнская любовь».

Монеты этой серии выпущены из серебра 999 пробы, страна-эмитент Тувалу. Всего представлено четыре вида монет - азиатский слон, жираф, медведь и орангутанг. На реверсе монеты – трогательное изображение матери и детеныша. Изделия имеют уникальный дизайн и выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета имеет сертификат подлинности и продается в специальной капсуле и футляре. Специально к празднику цена снижена.

«День матери - прекрасный повод продемонстрировать внимание и заботу. Выбрав в качестве подарка монету из серии «Материнская любовь», вы подарите своим близким хорошее настроение и чувство уверенности в завтрашнем дне», — прокомментировала заместитель директора Карельского филиала АО «Россельхозбанк» Анна Гущина.

Информацию о наличии и стоимости монет можно получить в офисах Карельского филиала АО «Россельхозбанк» в городах: Петрозаводске, Кондопоге, Костомукше, Олонце, Сортавале, Медвежьегорске и на официальном сайте Банка rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

"