Posted 21 ноября 2011,, 07:14

Published 21 ноября 2011,, 07:14

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Алиса Милашевская стала призером

21 ноября 2011, 07:14
Алиса Милашевская стала призером

Алиса Милашевская вновь вошла в число призеров Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Из 249 работ, которые в этом году прислали дети сотрудников из всех регионов страны, отборочной комиссией были выбраны девять лучших и учреждено три первых, три вторых и три третьих места. На награждение, которое состоялось 15 ноября, Алиса и ее мама Раиса Николаевна, начальник цикла Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Карелия, были приглашены в Москву.

Победителей конкурса поздравляли Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев и члены Общественного совета при МВД России, по инициативе которого и проводится конкурс.

В прошлом году Алиса заняла первое место и наградой стала путевка для всей семьи в Италию. Поездку юная художница и ее родители вспоминают с восторгом. А в этом году Алиса Милашевская разделила третье место с Вероникой Коровкиной из Ярославля и Ириной Сорокиной из Московской области.

Темой своего рисунка Алиса выбрала службу карельских полицейских на Северном Кавказе. «Я остановилась на этой теме, потому что сейчас мой папа в командировке в Чеченской Республике», - объяснила Алиса. Полковник полиции Олег Эдуардович Милашевский, заместитель начальника МУ МВД России «Петрозаводское», сейчас руководит Сводным отрядом карельской полиции. Для него большой радостью стала новость о том, что дочь опять одержала победу в конкурсе.

"