Posted 21 сентября 2012,, 07:24

Published 21 сентября 2012,, 07:24

Modified 12 ноября 2022,, 09:20

Updated 12 ноября 2022,, 09:20

Tele2 поддержал женщин-предпринимателей

21 сентября 2012, 07:24
Tele2 поддержал женщин-предпринимателей

Петрозаводск – Tele2 выступил партнером образовательного проекта «Женское предпринимательство с Запада на Восток», который организован Шведско-Карельским информационным бизнес-центром при поддержке Администрации Петрозаводского округа.

В рамках проекта в течение 2012-2013 гг. планируется проведение ряда семинаров, рабочих встреч и создание общей сети контактов, которые помогут стимулировать женщин к созданию и продвижению собственных предприятий.

В ходе реализации проекта слушательницы приобретут навыки формирования бизнес-идей и их дальнейшего преобразования в бизнес-план, узнают законодательные аспекты и познакомятся с маркетинговыми инструментами по продвижению бизнеса. Посредством предоставления консультаций, обмена опытом и ведения наставничества планируется оказание помощи в создании и развитии предприятия малого и среднего бизнеса.

Семинары отличаются практическим подходом — на встречах делятся опытом не только приглашенные эксперты из Швеции и Карелии, но и сам участники — руководители успешных компаний.

По итогам тренинга, под руководством наставников, участницы должны будут подготовить свои бизнес-планы, которые будут проходить экспертный отбор в феврале 2013 года.

Авторы самых удачных проектов получат возможность участия в ряде деловых встреч с аналогичными предприятиями шведской губернии Вестерботтен летом 2013 года в рамках ежегодной шведской национальной выставки «Стура Нулиа».

Ксения Кухарева, менеджер по маркетингу Tele2 Карелия, поделилась с участницами семинара опытом эффективного продвижения бренда Tele2 в социальных медиа.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

Компания Tele2 – это оператор для бизнеса, и мы готовы поддержать бизнес-семинары, такие как «Женское предпринимательство с Запада на Восток». Эта инициатива дает карельским бизнес-леди отличную возможность получить и систематизировать знания, навыки и инструменты по оптимизации своего дела. Все участницы семинара получили от компании Tele2 памятные сувениры и сертификаты на получение статусного номера при подключении к бизнес-тарифам Tele2. Мы предлагаем предпринимателям три выгодных и простых тарифа, которые полностью соответствуют запросам бизнес-аудитории.

Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Например, услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами. Услуга «Безлимит внутри контракта» позволяет совершать неограниченное количество бесплатных звонков на все номера, заведенные на корпоративный договор.

"