Modified 12 ноября 2022,, 09:30

Updated 12 ноября 2022,, 09:30

Стали известны полуфиналисты Кубка Карелии по футболу

21 июля 2011, 03:01

В полуфиналах Кубка Карелии 2011 петрозаводский «АСТ» сыграет с «Олонией», а Медгора с Сегежей. Первые игры двухматчевых противостояний 1/2 состоятся соответственно 24 и 23 июля в Петрозаводске и Медгоре.

В 1/4 «АСТ» выиграл у пряжинской «Войтто» 3:1, «Олония» одолела «Викторию» из Хелюля 5:2, Медгора и Кондопога на пару устроили феерию голов 8:4, а Сегежа в дерби выиграла сегежскую же ЛДК 4:1.

Финал кубковых игр пройдет во Всеросийский День физкультурника 13 августа.

Место проведения определит федерация футбола республики. Выбор места будет зависеть от того, кто выйдет в финал. К примеру, в прошлом году финал состоялся в Сегеже, так как сегежане выиграли полуфинал. Возможно, каким-то образом в этом им помогло новое футбольное поле с искусственным покрытием, открытое три года назад. Городские власти устроили настоящий праздник для сегежан и всех болельщиков футбола.